Línea de Autobús 9 - Bus 9 : Saint-Julien -> Les Caillols Centre Urbain - RTM
Paradas de autobús
- 1 - Saint-Julien
- 2 - Comtesse Clinique
- 3 - Comtesse Rampal
- 4 - Les Romarins
- 5 - Les Bougainvillées
- 6 - Les Amaryllis Étoile
- 7 - Les Amaryllis
- 8 - Kaddouz Beaumont
- 9 - Kaddouz Bourrely
- 10 - Kaddouz Mazarade
- 11 - Kaddouz Sables Jaunes
- 12 - Kaddouz Aiguillette
- 13 - Félibres Aiguillettes
- 14 - Félibres Lauriers
- 15 - Lycée Blaise Pascal
- 16 - Place de Bois Luzy
- 17 - Jean Rameau
- 18 - Saint-Julien Centre des Impôts
- 19 - Guey Saint-Julien
- 20 - Métro La Fourragère
- 21 - Caillols La Fourragère
- 22 - Caillols Parini
- 23 - Caillols Rosière
- 24 - Caillols Le Clos
- 25 - Caillols Figone
- 26 - Caillols Monette
- 27 - Caillols Fort Fouque
- 28 - Caillols Vieux Moulin
- 29 - Caillols Provence
- 30 - HLM Les Caillols
- 31 - Malosse Butris
- 32 - Booth La Moularde
- 33 - Booth Lecache
- 34 - Les Caillols Centre Urbain